Scarpe Columbia Tellurix Peak WaterProof grigio scuro - 42.5

Columbia Tellurix Peak WP, Scarpe da Trekking ed Escursionismo a Vita Bassa Uomo, Ti Grey Steel Stinger, 42.5 EU

offerte usate a partire da

Scarpe Columbia Tellurix Peak WaterProof grigio scuro - 42.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
72,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Tellurix Peak™ Wp Hiking Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Tellurix Peak WP - - Shoes - Uomo - Grigio - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
104,50 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Tellurix Peak WP, Scarpe da Trekking ed Escursionismo a Vita Bassa, da Uomo, Grigio Acciaio/Stinger, Taglia 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe hiking impermeabili Tellurix Peak™ - Grigio - Taglia 42.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 75,99 €

Scarpe Columbia Tellurix Peak WaterProof grigio scuro - 42.5

Offerta più conveniente

Le Scarpe Columbia Tellurix Peak WaterProof sono resistenti, robuste e durevoli, e sono progettate per camminare per lunghi giorni nella natura. La tomaia in mesh leggera e resistente combina uno stile moderno e un design tecnico, con una costruzione traspirante e impermeabile e un bordo alto per proteggere e risultare comoda per tutto il giorno. L’intersuola è progettata per migliorare l’equilibrio e la stabilità, i cuscinetti di deviazione assorbono gli urti e le scanalature flessibili garantiscono passi efficienti per affrontare terreni difficili con sicurezza. La resistente suola offre un’aderenza eccezionale sia su superfici asciutte che bagnate.
72,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it