Columbia Tellurix Peak™ Wp Hiking Shoes Grigio EU 40 1/2 Donna

Columbia Scarpe da trekking donna Tellurix Peak WP impermeabili Grigio Nuvola/Antracite Taglia 40

offerte usate a partire da

Columbia Tellurix Peak™ Wp Hiking Shoes Grigio EU 40 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Tellurix Peak WP, Scarpe da Trekking ed Escursionismo a Vita Bassa, da Donna, Grigio Nuvola/Antracite, Taglia 40

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,92 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe hiking impermeabili Tellurix Peak™ - Grigio - Taglia 40.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
47,42 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
50,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Drainmaker XTR viola granata donna - 37
75,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Tellurix Peak™ Wp Hiking Shoes Grigio EU 40 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking impermeabili COLUMBIA Tellurix Peak™ WP da donnaIntraprendi la tua prossima avventura sui sentieri con incrollabile sicurezza con gli scarponcini da trekking COLUMBIA Tellurix Peak™ WP da donna. Progettata per l´esploratore moderno che richiede comfort, stabilità e protezione per tutte le condizioni atmosferiche, questa scarpa è il tuo compagno ideale per affrontare ogni tipo di escursione. Dai sentieri baciati dal sole ai percorsi bagnati dalla pioggia, la Tellurix Peak™ WP offre le prestazioni essenziali e un design resistente costruito per affrontare il percorso che ti attende.Non lasciare mai che acquazzoni inaspettati o attraversamenti di corsi d´acqua interrompano la tua escursione. Queste scarpe sono dotate della tecnologia impermeabile e traspirante Omni-Tech™ di Columbia. Questo sistema avanzato funge da barriera impenetrabile contro l´umidità esterna, mantenendo i tuoi piedi completamente asciutti, consentendo al contempo la fuoriuscita del vapore inte
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.