Scarpe da uomo Adidas Barreda Misura delle scarpe (EU): 45 1/3 / Colore: grigio

Adidas Uomo BARREDA Shoes, Grey One/Ftwr White/Gum 3, 45 1/3 EU

offerte usate a partire da

Scarpe da uomo Adidas Barreda Misura delle scarpe (EU): 45 1/3 / Colore: grigio

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,90 €

adidas sportswear - Barreda Grigio - Sneakers 45 1/3 Grigio

2-3 giorni
58,50 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Uomo BARREDA Shoes, Grey One/Ftwr White/Gum 3, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,88 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'BARREDA' grigio chiaro / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Uomo BARREDA Shoes, Grey One/Ftwr White/Gum 3, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
65,98 €
Spedizione gratuita

Adidas Uomo BARREDA Shoes, Grey One/Ftwr White/Gum 3, 45 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
73,53 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Scarpe da uomo Adidas Barreda Decode Lux Misura delle scarpe (EU): 46 2/3 / Colore: bianco/blu
72,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
adidas BARREDA Shoes, Scarpe Uomo, Grey One/Ftwr White/Gum 3, 46 EU
52,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe adidas Barreda nero bianco - 46(2/3)
46,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas BARREDA Shoes, Scarpe Uomo, Core Black/Ftwr White/GUM5, 44 2/3 EU
53,99 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe da uomo Adidas Barreda Misura delle scarpe (EU): 45 1/3 / Colore: grigio

Offerta più conveniente

Le scarpe da uomo adidas Barreda sono sneakers eleganti per l'uso quotidiano, che combinano un look moderno e comfort. Le adidas Barreda sono progettate come scarpe da città versatili che si adattano facilmente al tuo ritmo quotidiano. Sono adatte sia per la città che per le attività all'aperto, dove apprezzerai il loro design pulito e senza tempo. La comoda costruzione garantisce una piacevole sensazione durante la camminata tutto il giorno, mentre i dettagli elaborati sottolineano il carattere moderno delle scarpe. Grazie alla vestibilità equilibrata, le scarpe si adattano bene al piede e offrono un appoggio stabile. Il modello Barreda è la scelta ideale per tutti coloro che cercano calzature eleganti e versatili che combinino il DNA sportivo del marchio adidas con un look urbano. Caratteristiche principali: sneakers adatte all'uso quotidiano design urbano moderno e pulito vestibilità comoda comfort per tutto il giorno uso versatile per la città e il tempo libero stile ispirato all
52,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it