Scarpe da trekking veloci da uomo AKU Flyrock GTX (nero arancio) 44 (9.5 UK)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
143,12 €
Spedizione da 10,39 €

Aku Flyrock Gore-tex® Hiking Shoes Arancione,Nero EU 44 Uomo

7 giorno(i) lavorativi
154,99 €
Spedizione da 3,99 €

AKU - Flyrock GTX - Scarpe sportive EU 44 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
158,36 €
Spedizione gratuita

Aku Flyrock GTX Nero/arancio 9,5 (44)

Corriere espresso GLS 24 ore
161,90 €
Spedizione da 0,00 €

Aku FLYROCK GTX - Stivali da Trekking, Uomo, Nero/Arancione, 44

Disponibilità immediata
171,57 €
Spedizione gratuita

Aku FLYROCK GTX - Stivali da Trekking, Uomo, Nero/Arancione, 44

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
173,27 €
Spedizione gratuita

Aku FLYROCK GTX - Stivali da Trekking, Uomo, Nero/Arancione, 44

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 12,13 €

Aku FLYROCK GTX - Stivali da Trekking, Uomo, Nero/Arancione, 44

Disponibilità immediata
179,90 €
Spedizione gratuita

Aku FLYROCK GTX - Stivali da Trekking, Uomo, Nero/Arancione, 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
183,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Tecnologia avanzata per protezione dall'acqua.
• Leggere: Design ottimizzato per lunghe camminate.
• Versatili: Eccellente aderenza su vari terreni.

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe da trekking veloci da uomo AKU Flyrock GTX (nero arancio) 44 (9.5 UK)

Offerta più conveniente

Scoprite le scarpe AKU Flyrock GTX : leggere, con grip Vibram® e comfort GORE-TEX® per escursioni dinamiche. Prestazioni e stabilità garantite. Scarponi da trekking leggeri per avventure dinamiche e comfort prolungato Gli scarponi AKU Flyrock GTX da uomo sono ideali per le escursioni e le avventure all'aria aperta, offrendo una combinazione di protezione, trazione superiore e ammortizzazione ad alte prestazioni. La suola Vibram® garantisce un'aderenza eccellente, mentre l'EVA assicura il comfort su tutti i terreni. Queste scarpe sono dotate di tecnologia Dynamic Fit e del sistema AKU Elica Natural Stride per migliorare il comfort e la stabilità, ottimizzando ogni passo. La fodera in GORE-TEX® offre un'eccezionale impermeabilità e traspirabilità, garantendo un ambiente asciutto e confortevole in diverse condizioni. Vantaggi Aderenza eccezionale grazie alla suola Vibram® Megagrip, che garantisce sicurezza e stabilità su tutti i terreni. Comfort duraturo e adattabile grazie alla tecnolo
143,12 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)