Scarpe da trekking veloci da uomo AKU Flyrock Gore-Tex (verde/grigio) 44 (9.5 UK)

AKU - Flyrock GTX - Scarpe sportive UK 9,5 | EU 44 olivia

offerte usate a partire da

Scarpe da trekking veloci da uomo AKU Flyrock Gore-Tex (verde/grigio) 44 (9.5 UK)

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

AKU Flyrock GTX, Scarpe da Trekking Basse Uomo (Green/Grey, Numeric_44)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
144,95 €
Spedizione gratuita

AKU Flyrock GTX, Scarpe da Trekking Basse Uomo (Green/Grey, Numeric_44)

Disponibilità immediata
162,00 €
Spedizione da 6,50 €

AKU Flyrock GTX, Scarpe da Trekking Basse Uomo (Green/Grey, Numeric_44)

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 4,99 €

AKU Flyrock GTX, Scarpe da Trekking Basse Uomo (Green/Grey, Numeric_44)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
173,27 €
Spedizione gratuita

AKU Flyrock GTX, Scarpe da Trekking Basse Uomo (Green/Grey, Numeric_44)

Disponibilità immediata
179,90 €
Spedizione gratuita

AKU Flyrock GTX, Scarpe da Trekking Basse Uomo (Green/Grey, Numeric_44)

Disponibilità immediata
179,90 €
Spedizione da 7,90 €

AKU Flyrock GTX, Scarpe da Trekking Basse Uomo (Green/Grey, Numeric_44)

Disponibilità immediata
179,90 €
Spedizione da 8,00 €

AKU Flyrock GTX, Scarpe da Trekking Basse Uomo (Green/Grey, Numeric_44)

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Aku Flyrock Mid GTX donna Nero/Argento 7,5 (41,5)
168,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Aku Flyrock Mid GTX Nero/Argento 10,5 (45)
163,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Aku Flyrock Mid GTX donna Nero/Argento 5 (38)
169,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
AKU - Flyrock Mid GTX - Scarpe da trekking UK 9 | EU 43 grigio
163,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
AKU - Flyrock Mid GTX - Scarpe da trekking UK 10 | EU 44,5 grigio
163,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da trekking veloci da uomo AKU Flyrock Gore-Tex (verde/grigio) 44 (9.5 UK)

Offerta più conveniente

Scoprite le scarpe AKU Flyrock GTX : leggere, con grip Vibram® e comfort GORE-TEX® per escursioni dinamiche. Prestazioni e stabilità garantite. Scarponi da trekking leggeri per avventure dinamiche e comfort prolungato Gli scarponi AKU Flyrock GTX da uomo sono ideali per le escursioni e le avventure all'aria aperta, offrendo una combinazione di protezione, trazione superiore e ammortizzazione ad alte prestazioni. La suola Vibram® garantisce un'aderenza eccellente, mentre l'EVA assicura il comfort su tutti i terreni. Queste scarpe sono dotate di tecnologia Dynamic Fit e del sistema AKU Elica Natural Stride per migliorare il comfort e la stabilità, ottimizzando ogni passo. La fodera in GORE-TEX® offre un'eccezionale impermeabilità e traspirabilità, garantendo un ambiente asciutto e confortevole in diverse condizioni. Vantaggi Aderenza eccezionale grazie alla suola Vibram® Megagrip, che garantisce sicurezza e stabilità su tutti i terreni. Comfort duraturo e adattabile grazie alla tecnolo
144,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)