Scarpe da trekking medie per bambini CMP Rigel Waterproof Rose 41

Cmp Scarponi Da Trekking Rigel Mid Wp 3q12944j

Scarpe da trekking medie per bambini CMP Rigel Waterproof Rose 41

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
55,84 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Asphalt Rose, 41 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
61,86 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Asphalt Rose, 41 EU

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 6,90 €

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Asphalt Rose, 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,10 €
Spedizione gratuita

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Asphalt Rose, 41 EU

Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione gratuita

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Asphalt Rose, 41 EU

Disponibilità immediata
92,77 €
Spedizione da 5,00 €
Scarpe da trekking medie per bambini CMP Rigel Waterproof Rose 41

Offerta più conveniente

Modello classico di CMP disponibile nelle versioni bassa e media, lo stivale KIDS' RIGEL si ispira agli omonimi modelli da uomo e da donna. Realizzato in pelle scamosciata con accenti di colore a contrasto, è dotato di lacci elastici con dettaglio di arresto, a differenza della versione per adulti, per una facile calzata rapide. La membrana impermeabile CLIMA PROTECT mantiene i piedi asciutti in qualsiasi condizione atmosferica. Disponibile nelle taglie dal 28 al 41.
55,84 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP - Women's Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 38 nero/grigio
75,56 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
CMP NIETOS SNOW BOOTS, Stivali da Neve Uomo, B.Blue-Energy, 39 EU
89,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 39 nero/grigio
69,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Pyry Wp 38q4514 Snow Boots Grigio EU 25 Bambini
39,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Stivali da neve da donna CMP Nietos (sabbia) 37
47,31 €
9 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €