Scarpe da trekking medie per bambini CMP Rigel Waterproof Bleu 33

Scarpe da trekking CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoe Wp 3Q12944 Blu scuro 33

Scarpe da trekking medie per bambini CMP Rigel Waterproof Bleu 33

Prezzo più basso
2-8 giorni
52,08 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, B Blue Electric 38NL, 33 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
58,77 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, B Blue Electric 38NL, 33 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,80 €
Spedizione gratuita

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, B Blue Electric 38NL, 33 EU

Disponibilità immediata
65,06 €
Spedizione da 4,99 €

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, B Blue Electric 38NL, 33 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,00 €
Spedizione da 6,50 €

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, B Blue Electric 38NL, 33 EU

Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione gratuita

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, B Blue Electric 38NL, 33 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,35 €
Spedizione gratuita

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, B Blue Electric 38NL, 33 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
96,57 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe da trekking medie per bambini CMP Rigel Waterproof Bleu 33

Offerta più conveniente

Modello classico di CMP disponibile nelle versioni bassa e media, lo stivale KIDS' RIGEL si ispira agli omonimi modelli da uomo e da donna. Realizzato in pelle scamosciata con accenti di colore a contrasto, è dotato di lacci elastici con dettaglio di arresto, a differenza della versione per adulti, per una facile calzata rapide. La membrana impermeabile CLIMA PROTECT mantiene i piedi asciutti in qualsiasi condizione atmosferica. Disponibile nelle taglie dal 28 al 41.290 gSistema di sostegno della cavigliaSuola tacchettata con inserti in TPR per una migliore aderenzaParafango antigraffioMembrana impermeabile CLIMAPROTECTSistema Fast Lace e tasca per cinturinoSenza PFCClima ProtectCMP GRIP FullOnVera pelle
52,08 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Kamik - Women's Treklitem - Scarpe da trekking EU 37 beige/marrone
17,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
71,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €