La Sportiva Akyra Ii Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 44 Uomo

Scarpe da trekking La Sportiva Akyra II Gore-Tex Vert 44

La Sportiva Akyra Ii Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
143,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe outdoor da uomo La Sportiva Akyra II GTX Mocha/Marmalade EUR 44

Consegna in 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Akyra 2 GTX Mocha/marmalade 44

Corriere espresso GLS 24 ore
159,95 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpe da trekking La Sportiva Akyra II Gore-Tex Vert 44

2-8 giorni
162,00 €
Spedizione da 8,49 €

LA SPORTIVA Akyra II GTX, Scarpe da Hiking Uomo (Mocha Marmalade, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 44)

Disponibilità immediata
180,11 €
Spedizione da 9,50 €

LA SPORTIVA Akyra II GTX, Scarpe da Hiking Uomo (Mocha Marmalade, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 44)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Akyra II GTX, Scarpe da Hiking Uomo (Mocha Marmalade, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 44)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €
La Sportiva Akyra Ii Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Hiking Donna LA SPORTIVA Akyra II GORE-TEX®Conquista ogni sentiero, con qualsiasi condizione meteorologica, con le scarpe da hiking LA SPORTIVA Akyra II GORE-TEX® per donna. Progettata magistralmente per l´escursionismo a lunga distanza e i sentieri di montagna impegnativi, questa scarpa offre l´equilibrio perfetto tra protezione robusta e agilità dinamica. Costruita per l´avventuriero che non vuole essere limitato dal terreno o dalle condizioni, l´Akyra II GTX offre prestazioni, stabilità e comfort ineguagliabili, permettendoti di muoverti con sicurezza e velocità. La tomaia sintetica avanzata è progettata per resistere ai rigori del sentiero, mantenendo al contempo una sensazione leggera e reattiva.Sperimenta una protezione completa dagli agenti atmosferici con la membrana GORE-TEX® integrata. Questa tecnologia impermeabile di prim´ordine crea una barriera impenetrabile contro pioggia, ruscelli e fango, garantendo che i tuoi piedi rimangano perfettamente asciutti dall´ester
143,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Kamik - Women's Treklitem - Scarpe da trekking EU 37 beige/marrone
17,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
71,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap grigio scuro marrone - 43
97,60 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita