Jack Wolfskin Refugio Texapore Low W, Scarpe da Passeggio Donna, Marrone Albicocca, 40.5 EU

Scarpe da trekking Jack Wolfskin Refugio Texapore Low W 4050821 Marrone 40.5

Jack Wolfskin Refugio Texapore Low W, Scarpe da Passeggio Donna, Marrone Albicocca, 40.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,41 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Refugio Texapore Hiking Shoes Marrone EU 40 1/2 Donna

11-13 giorni lavorativi
89,49 €
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Refugio Texapore Low W, Scarpe da Passeggio Donna, Marrone Albicocca, 40.5 EU

Offerta più conveniente

Intersuola ammortizzante in EVA Struttura robusta in pelle scamosciata Suola esterna in gomma antiscivolo Gancio di chiusura in metallo Rivestimento cucito come protezione per dita e tallone
88,41 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kamik - Women's Treklitem - Scarpe da trekking EU 37 beige/marrone
17,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
71,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap grigio scuro marrone - 43
97,60 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita