Scarpe da trekking Hanwag Makra Trek Gore-Tex (acciaio/arancio) Uomo 42.5 (8.5 UK)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
224,96 €
Spedizione da 1,20 €

Hanwag - Scarpe da trekking GORE-TEX® - Makra Trek Gtx Steel/Orange per Uomo in Pelle - Taglia 42,5 - Grigio

in 2 giorni
247,90 €
Spedizione da 6,99 €

Hanwag Makra Trek GTX Grigio Combinato

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,67 €
Spedizione gratuita

HANWAG Scarponi da montagna da uomo Makra Trek GTX blu | 8 1/2

PSMGS25-15PLCBERG
3-7 giorni
263,49 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking Hanwag Makra Trek GTX Bleu 42,5

2-8 giorni
289,00 €
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da trekking Hanwag Makra Trek Gore-Tex (acciaio/arancio) Uomo 42.5 (8.5 UK)

Offerta più conveniente

Scoprite il Makra Trek GTX, uno scarpone da trekking leggero e confortevole per le escursioni in montagna più impegnative. Comfort, stabilità e durata garantiti. scarpone da trekking leggero e confortevole per le escursioni in montagna più impegnative Il Makra Trek GTX è uno scarpone da trekking da uomo leggero e confortevole, ideale per le escursioni in montagna più impegnative. Il suo design sportivo e colorato, unito alla tecnologia Vibram Integral Light e Hanwag 3D Prism Base, garantisce un'ammortizzazione perfetta e una grande stabilità. È dotato di un esclusivo sistema di chiusura a lacci per una calzata ottimale. La membrana impermeabile GORE-TEX e la robusta tomaia in pelle Perwanger garantiscono piedi asciutti e una durata eccezionale. Questa scarpa combina materiali di alta qualità per prestazioni affidabili. Vantaggi Design leggero e confortevole grazie alla suola Vibram Integral Light, ideale per escursioni impegnative fino a 3.000 metri. Sistema di chiusura dei lacci Hanw
224,96 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Kamik - Women's Treklitem - Scarpe da trekking EU 37 beige/marrone
17,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
71,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €