Scarpe da trekking da uomo Adidas Terrex Skychaser Ax5 Misura delle scarpe (EU): 46 2/3 / Colore: verde

offerte usate a partire da

Scarpe da trekking da uomo Adidas Terrex Skychaser Ax5 Misura delle scarpe (EU): 46 2/3 / Colore: verde

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
71,09 €
Spedizione da 3,90 €

Scarpe adidas Terrex Skychaser Ax5 verde nero - 46(2/3)

Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 - Scarpe sportive EU 46 2/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
90,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Shadow Olive/Carbon/Savanna, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Skychaser Ax5' terra d'ombra / marrone scuro / oliva / nero Uomo ADIDAS TERREX 46,5-47

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Shadow Olive/Carbon/Savanna, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Skychaser Ax5 Shadow Olive / Carbon / Savanna 46 2/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe da trekking da uomo Adidas Terrex Skychaser Ax5 Misura delle scarpe (EU): 46 2/3 / Colore: verde

Offerta più conveniente

Le scarpe da trekking da uomo Terrex Skychaser Ax5 di Adidas offrono leggerezza, stabilità e aderenza: il partner ideale per muoversi velocemente su terreni tecnici. Queste scarpe da trekking Adidas ti offriranno comfort dal primo passo. Sono progettate per permetterti di muoverti liberamente e agilmente anche su terreni montani impegnativi. L'intersuola LIGHTMOTION in EVA ammortizza ogni impatto e garantisce al contempo la necessaria stabilità. Il risultato è un passo fluido e sicuro anche su superfici irregolari. La tomaia in materiale ripstop con strati protettivi resiste a rocce taglienti e altri pericoli del percorso. Le scarpe rimangono quindi funzionali anche in caso di uso frequente. La suola Continental™ con tasselli pronunciati offrirà un'eccellente trazione sia sul bagnato che sull'asciutto. Potrai così contare su una falcata sicura in ogni situazione. Caratteristiche principali: Scarpe da trekking leggere e resistenti per terreni tecnici Intersuola ammortizzata EVA LIGHTMO
71,09 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it