Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Grigio EU 47 1/3 Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Grigio EU 47 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Terrex Skychaser Ax5 bianco grigio nero - 47(1/3)

Consegna in 24 ore
73,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 - Scarpe sportive EU 47 1/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Skychaser AX5 Hiking Shoes, off White/Matte Silver/Grey Three, 47 1/3 EU

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Skychaser Ax5' antracite / grigio chiaro / grigio scuro / arancione Uomo ADIDAS TERREX 47-47,5

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 47 1/3 - Rete/Sintetico White 47 1/3

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da hiking Terrex Skychaser Ax5 Off White / Matte Silver / Grey Three 47 1/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Skychaser AX5 Hiking Shoes, off White/Matte Silver/Grey Three, 47 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
108,52 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 - Scarpe sportive EU 37 1/3 grigio
70,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Nero EU 38 Donna
69,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX marrone nero grigio - 44(2/3)
98,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Grigio EU 47 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trekking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 da DonnaScatena la tua velocità sui sentieri di montagna con le Scarpe da Trekking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 da Donna. Progettate per l´avventuriera moderna che si muove con uno scopo, queste scarpe colmano il divario tra scarpe da trail running leggere e robusti scarponi da trekking, offrendo la sintesi perfetta di agilità e stabilità. Che tu stia affrontando un´escursione veloce di un giorno, arrampicandoti su creste rocciose o spingendo per un nuovo record personale sul tuo percorso preferito verso la vetta, le Skychaser AX5 sono ingegnerizzate per spingerti avanti con sicurezza e comfort.Non lasciare che terreni incerti ti rallentino. Le fondamenta di questa eccezionale scarpa da trekking sono la leggendaria suola in gomma Continental™, che offre una trazione straordinaria su una moltitudine di superfici. Sperimenta un grip incrollabile su radici bagnate, rocce scivolose e terra sciolta e asciutta, permettendoti di mantenere il tuo p
70,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)