La Sportiva TX4 Evo ST W - scarpe da avvicinamento - donna Red/Grey 39 EU

Scarpe da trekking da donna La Sportiva TX4 Evo ST Woman Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: rosso/nero

La Sportiva TX4 Evo ST W - scarpe da avvicinamento - donna Red/Grey 39 EU

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking da donna La Sportiva TX4 Evo ST Woman Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: rosso/nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
140,99 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Tx4 Evo St Hiking Shoes Nero EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
144,99 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA TX4 Evo ST W's, Scarpe da Avvicinamento Donna (Red Wood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
145,96 €
Spedizione da 8,74 €

La Sportiva - Scarpe da avvicinamento - Tx4 Evo ST W Redwood/Onyx per Donne in Pelle - Taglia 39 - Bordeaux

in 2 giorni
152,90 €
Spedizione da 10,99 €

LA SPORTIVA TX4 Evo ST W's, Scarpe da Avvicinamento Donna (Red Wood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39)

Disponibilità immediata
153,75 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA TX4 Evo ST W's, Scarpe da Avvicinamento Donna (Red Wood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39)

Disponibilità immediata
155,40 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA TX4 Evo ST W's, Scarpe da Avvicinamento Donna (Red Wood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39)

Disponibilità immediata
156,40 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA TX4 Evo ST W's, Scarpe da Avvicinamento Donna (Red Wood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39)

Disponibilità immediata
160,68 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
57,72 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
La Sportiva TX4 Evo ST W - scarpe da avvicinamento - donna Red/Grey 39 EU

Offerta più conveniente

La Sportiva TX4 Evo ST W scarpe da avvicinamento da donna studiata per darti stabilità e trazione su discese scivolose e salite impegnative, grazie all’inserto brevettato Resole Platform™ puoi risuolare le scarpe senza compromettere il comfort e le prestazioni originali, realizzate con tecnologie innovative studiate per darti il massimo comfort negli avvicinamenti tecnici. tomaia in TPU + nylon + tpee yarn mesh (potremmo parlare di HT mesh) altamente traspirante fodera in mesh climbing zone sulla punta per passaggi precisi e massimo grip inserto Resole Platform™ per facilitare l’eventuale riparazione e risuolatura, estendere il ciclo vitale del prodotto e ridurre gli sprechi sistema di allacciatura 100% riciclato permette di regolare il fit in un attimo per una calzata precisa plantare Ortholite® Hybrid Approach 4mm intersuola ammortizzante in EVA a compressione suola in mescola Vibram® MegaGrip con Impact Brake System™ brevettato studiata per darti stabilità e trazione su discese
136,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)