Scarpe La Sportiva TX4 Evo ST Donna Aspen Green-Onyx : 38

La Sportiva Tx4 Evo St Hiking Shoes Verde EU 38 Donna

Scarpe La Sportiva TX4 Evo ST Donna Aspen Green-Onyx : 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
144,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe d'approccio La Sportiva TX4 Evo ST Donna (Aspen Green/Onyx) Donna 38

Consegna entro 1-5 giorni
153,00 €
Spedizione da 1,20 €

La Sportiva TX4 Evo ST W - scarpe da avvicinamento - donna Green 38 EU

1-3 giorni lavorativi
154,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da uomo La Sportiva TX4 Evo Misura delle scarpe (EU): 45 / Colore: grigio
164,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva TX4 Evo ST blu navy giallo - 42.5
142,99 €
7 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA TX4 Evo Goretex Approach Shoes EU 37
159,29 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva TX4 Evo ST Donna Aspen Green-Onyx : 38

Offerta più conveniente

La tomaia sintetica super traspirante e l’intersuola ammortizzante in EVA proteggono i piedi su ferrate e sentieri irregolari, mentre il sistema di allacciatura ti permette di regolare il fin un attimo per una calzata precisa.
144,50 €
Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
bettineschisport.com