Columbia Crestwood™ Mid Waterproof Hiking Boots Marrone EU 43 Uomo

Scarpe da trekking Columbia Crestwood Mid Waterproof 2100641 Marrone 43

Columbia Crestwood™ Mid Waterproof Hiking Boots Marrone EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Cordovan Squash, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata impermeabili Crestwood™ II Mid - Marrone - Taglia 43 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Cordovan Squash, 43 EU

100,17 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Cordovan Squash, 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
182,35 €
Spedizione da 21,06 €

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Cordovan Squash, 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Crestwood™ Mid Waterproof Hiking Boots Marrone EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking impermeabili da uomo Columbia Crestwood™ MidIntraprendi la tua prossima grande avventura all´aria aperta con incrollabile sicurezza negli scarponcini da trekking impermeabili da uomo COLUMBIA Crestwood™ Mid. Progettati per il moderno esploratore che esige prestazioni, comfort e durata, questi scarponcini sono il tuo compagno ideale per esplorare la natura selvaggia, dai sereni sentieri forestali alle aspre salite montane. Non lasciare che il tempo imprevedibile o il terreno impegnativo dettino i tuoi piani, con i Crestwood™ Mid, sei sempre pronto ad andare avanti.Sperimenta una protezione superiore per tutte le condizioni atmosferiche con questi scarponcini completamente impermeabili. Dotati della tecnologia Omni-Tech™ firmata Columbia, offrono una membrana traspirante multistrato che sigilla l´acqua da pioggia, pozzanghere e fango, assicurando che i tuoi piedi rimangano completamente asciutti. Ma la protezione non significa sacrificare il comfort, questo sistem
69,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Kamik - Women's Treklitem - Scarpe da trekking EU 37 beige/marrone
46,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
62,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap grigio scuro marrone - 43
87,11 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita