Scarpe da trekking CMP Rigel Waterproof Gris 45

Cmp Rigel grigio 45

Scarpe da trekking CMP Rigel Waterproof Gris 45

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
73,95 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Antracite-Torba, 45 EU

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 14,00 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Antracite-Torba, 45 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,00 €
Spedizione da 14,40 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Antracite-Torba, 45 EU

Disponibilità immediata
100,36 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Antracite-Torba, 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking CMP Rigel Waterproof Gris 45

Offerta più conveniente

RIGEL è una scarpa da passeggio impermeabile con dettagli in colore a contrasto per un look sportivo e accattivante. Il sito structure e la mescola della suola CMP FullOn GRIP rendono questa scarpa adatta a tutte le superfici, bagnate o asciutte. Lo speciale sistema di sostegno della caviglia, la tavola protettiva, l'intersuola in EVA e il rivestimento in TPU della sede del tallone all'interno della scarpa garantiscono il massimo comfort e sostegno.Sistema di sostegno della cavigliaParafango antigraffioInserto in TPU sul retro dell'intersuola per la massima stabilitàMembrana impermeabile CLIMAPROTECTSoletta in Ortholite con rinforzo in EVASenza PFCClima ProtectCMP GRIP FullOnOrtolite
73,95 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Scarpe CMP Rigel Low Waterproof grigio chiaro, bambini - 36
48,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Junior's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 39 grigio/nero
55,84 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Kid's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 29 grigio
52,87 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Kid's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 33 grigio
65,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Kid's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 32 grigio
65,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €