Scarpe da trekking CMP Rigel Waterproof Bleu 47

Stivali da trekking da uomo CMP Rigel Mid Wp blu navy 3Q12947/27NM (47 EU)

Scarpe da trekking CMP Rigel Waterproof Bleu 47

Prezzo più basso
2-8 giorni
94,00 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, B.Blue-Flash Orange, 47 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,50 €
Spedizione da 6,50 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, B.Blue-Flash Orange, 47 EU

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 3,90 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, B.Blue-Flash Orange, 47 EU

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione da 12,99 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, B.Blue-Flash Orange, 47 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
114,12 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, B.Blue-Flash Orange, 47 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe da trekking CMP Rigel Waterproof Bleu 47

Offerta più conveniente

RIGEL è una scarpa da passeggio impermeabile con dettagli in colore a contrasto per un look sportivo e accattivante. Il sito structure e la mescola della suola CMP FullOn GRIP rendono questa scarpa adatta a tutte le superfici, bagnate o asciutte. Lo speciale sistema di sostegno della caviglia, la tavola protettiva, l'intersuola in EVA e il rivestimento in TPU della sede del tallone all'interno della scarpa garantiscono il massimo comfort e sostegno.450gSistema di supporto della cavigliaParafango antigraffioInserto in TPU sul retro dell'intersuola per la massima stabilitàMembrana impermeabile CLIMAPROTECTSoletta in Ortholite con rinforzo in EVASenza PFCClima ProtectCMP GRIP FullOnOrtoliteVera pelle
94,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Modello Mid, disponibile in vari numeri.
• Impermeabilità: Struttura progettata per mantenere asciutti i piedi.
• Comfort: Plantare ergonomico per lunghe escursioni.