Scarpe da trekking CMP Rigel Waterproof Bleu 45

CMP Scarponcini Rigel MID WP uomo (Dimensione EU 45, Blu)

Scarpe da trekking CMP Rigel Waterproof Bleu 45

Prezzo più basso
2-8 giorni
73,95 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Asphalt-Syrah, 45 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,00 €
Spedizione gratuita

CMP - Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 45 nero

4 - 5 giorni lavorativi
77,96 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Asphalt-Syrah, 45 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
81,88 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Asphalt-Syrah, 45 EU

Disponibilità immediata
87,77 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Asphalt-Syrah, 45 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,80 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Asphalt-Syrah, 45 EU

Disponibilità immediata
89,24 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Asphalt-Syrah, 45 EU

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 2,95 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Asphalt-Syrah, 45 EU

Disponibilità immediata
97,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe da trekking CMP Rigel Waterproof Bleu 45

Offerta più conveniente

RIGEL è una scarpa da passeggio impermeabile con dettagli in colore a contrasto per un look sportivo e accattivante. Il sito structure e la mescola della suola CMP FullOn GRIP rendono questa scarpa adatta a tutte le superfici, bagnate o asciutte. Lo speciale sistema di sostegno della caviglia, la tavola protettiva, l'intersuola in EVA e il rivestimento in TPU della sede del tallone all'interno della scarpa garantiscono il massimo comfort e sostegno.450gSistema di supporto della cavigliaParafango antigraffioInserto in TPU sul retro dell'intersuola per la massima stabilitàMembrana impermeabile CLIMAPROTECTSoletta in Ortholite con rinforzo in EVASenza PFCClima ProtectCMP GRIP FullOnOrtoliteVera pelle
73,95 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili e traspiranti per piedi asciutti.
• Supporto alla caviglia per stabilità e sicurezza.
• Suola antiscivolo per presa su ogni superficie.

Prodotti simili

CMP Rigel Mid Shoe Wp Scarponcini da trekking da bambino, Piombo, 41 EU
131,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
CMP Scarponcini da Escursionismo Rigel Mid 38 EU Antracite Mineral Green
121,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Verde EU 45 Uomo
63,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp Rigel Mid Wp 3q12946 Hiking Boots Grigio EU 36 Donna
69,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cmp Rigel Mid Wp 3q12944 Hiking Boots Blu EU 29 Ragazza
51,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €