Scarpe da trekking da donna CMP Rigel Waterproof Noir 39

Scarpe da trekking CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoe Wp 3Q12946 Grigio 39

Scarpe da trekking da donna CMP Rigel Waterproof Noir 39

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
73,95 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 39 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
81,88 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 39 EU

Disponibilità immediata
81,95 €
Spedizione da 2,95 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 39 EU

Disponibilità immediata
87,85 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,00 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 39 EU

Disponibilità immediata
97,99 €
Spedizione da 9,15 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 39 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking da donna CMP Rigel Waterproof Noir 39

Offerta più conveniente

RIGEL è una scarpa da passeggio impermeabile con dettagli in colore a contrasto per un look sportivo e accattivante. Il sito structure e la mescola della suola CMP FullOn GRIP rendono questa scarpa adatta a tutte le superfici, bagnate o asciutte. Lo speciale sistema di sostegno della caviglia, la tavola protettiva, l'intersuola in EVA e il rivestimento in TPU della sede del tallone all'interno della scarpa garantiscono il massimo comfort e sostegno.380gSistema di supporto della cavigliaParafango antigraffioInserto in TPU sul retro dell'intersuola per la massima stabilitàMembrana impermeabile CLIMAPROTECTSoletta in Ortholite con rinforzo in EVASenza PFCClima ProtectCMP GRIP FullOnOrtoliteVera pelle
73,95 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Kamik - Women's Treklitem - Scarpe da trekking EU 37 beige/marrone
46,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
62,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita