Scarpe da trekking da donna CMP Rigel Bleu 36

Scarpe da trekking CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp 3Q54456 Blu scuro 36

Scarpe da trekking da donna CMP Rigel Bleu 36

Prezzo più basso
2-8 giorni
66,88 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Nero-Glacier, 36 EU

Disponibilità immediata
70,80 €
Spedizione da 5,95 €

CMP Rigel Clima Protect 3Q54456-92AD - Scarpe da trekking da donna, suola in gomma, misura 36, colore: blu scuro/corallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,98 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Nero-Glacier, 36 EU

76,97 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Nero-Glacier, 36 EU

Disponibilità immediata
99,16 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Clima Protect 3Q54456-92AD - Scarpe da trekking da donna, suola in gomma, misura 36, colore: blu scuro/corallo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
143,72 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe da trekking da donna CMP Rigel Bleu 36

Offerta più conveniente

CMP La scarpa da trekking da donna è una costruzione leggera e resistente, perfetta per le passeggiate. Il materiale della tomaia (sintetico) protegge il piede da condizioni atmosferiche particolarmente rigide. CMP Le innovative soluzioni tecnologiche garantiscono una calzata ideale al piede e una libertà totale. I materiali utilizzati per la produzione garantiscono peso ridotto e resistenza all'umidità. Il profilo della suola e i componenti utilizzati per la sua fabbricazione mantengono una buona aderenza su tutti i tipi di terreno. CMP La combinazione di flessibilità e adattamento preciso al piede negli scarponi da trekking è standard a . Le proprietà termiche di questo modello lo collocano nella categoria: tutte le stagioni.
66,88 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Kamik - Women's Treklitem - Scarpe da trekking EU 37 beige/marrone
17,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
71,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
KEEN Sandali da uomo Newport H2 Grigio scuro Taglia 42,5 EU
59,95 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita