Cmp 38q4597 Elettra Mid Wp Hiking Boots Grigio EU 41 Uomo

Scarpe da trekking CMP Elettra Mid Hiking Shoes Wp 38Q4597 Grigio 41

Cmp 38q4597 Elettra Mid Wp Hiking Boots Grigio EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 4,99 €

CMP ELETTRA MID HIKING SHOES WP, Scarpe da Trekking Uomo, Antracite, 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
114,66 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
53,15 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cmp 38q4597 Elettra Mid Wp Hiking Boots Grigio EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da Hiking CMP Elettra Mid WP Uomo 38Q4597 | Impermeabili e VersatiliScopri la fusione definitiva tra stile urbano e performance outdoor con gli scarponcini da hiking CMP Elettra Mid WP Uomo. Progettato per l´avventuriero moderno che transita senza problemi dalle strade cittadine alle cime delle montagne, questo scarponcino è la tua soluzione unica per esplorazioni senza limiti. Che tu stia affrontando un tragitto piovoso, intraprendendo un´escursione nel fine settimana o godendoti una passeggiata energica nel parco, l´Elettra Mid WP offre comfort, protezione e stile senza compromessi. Il suo sofisticato design italiano garantisce che tu faccia la tua figura in ogni ambiente, dimostrando che calzature ad alte prestazioni possono anche essere eccezionalmente eleganti.ELETTRA è una calzatura versatile, pensata sia per le passeggiate in città, grazie al suo stile urban-outdoor, sia per l´hiking in montagna, grazie a una serie di elementi tecnici, come la suola VIBRAM, la protez
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)