THE NORTH FACE Vectiv Enduris 4 - Uomo - Arancione / Bianco - Taglia 45 1/3- modello 2026

Scarpe da trail The North Face Vectiv Enduris 4 Uomo - Uomo - 44.5

offerte usate a partire da

THE NORTH FACE Vectiv Enduris 4 - Uomo - Arancione / Bianco - Taglia 45 1/3- modello 2026

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
123,17 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face uomo - rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
126,99 €
Spedizione gratuita

The North Face - Scarpe trail - Vectiv Enduris 4 M Lava Red/Calaca per Uomo - Taglia 45 1/3 - rosso

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Vectiv Enduris 4 44.5

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Vectiv Enduris 4 - Scarpe per trail running EU 44,5 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

The North Face Scarpe Da Trail Running Vectiv™ Enduris 4 Da Uomo Lava Red-calacatta Rozmiar 44.5 male

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ON Cloudsurfer Trail 2 WP men Lowtop grey in taglia:45
142,50 €
4 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
HOKA ONE ONE Mafate X W - Donna - Arancione - Taglia 36 2/3- modello 2025
156,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
THE NORTH FACE Vectiv Enduris 4 - Uomo - Arancione / Bianco - Taglia 45 1/3- modello 2026

Offerta più conveniente

La VECTIV ENDURIS 4 di The North Face è una scarpa da corsa per uomo stabile e leggera , che protegge il piede dell'atleta durante la corsa. Questo modello offre un efficace assorbimento degli urti sulle lunghe distanze, mentre i talloni sono sostenuti all'interno per una migliore ergonomia. Il suo gambo protettivo e resistenteamplifica il comfort, così come l' intersuola con geometria rocker e grip SurfaceCTRL™. Inoltre, la nuova tecnologia VECTIV™ 3. 0 ottimizza l'energia in movimento con una propulsione sempre più dinamica. L'innovativa e leggerissima ammortizzazione in schiuma DREAM offre un potente ritorno di energia con un peso ridotto e una maggiore durata rispetto ad altre schiume EVA. Un tocco di sicurezza è stato aggiunto per proteggere le dita dei piedi e le contusioni alla caviglia, oltre a un sostegno extra per il trail running di lunga distanza.
123,17 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.