The North Face uomo - nero

The North Face Vectiv Enduris 4 Scarpa da trail Uomini

offerte usate a partire da

The North Face uomo - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
126,99 €
Spedizione gratuita

The North Face Vectiv Enduris 4 42.5

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Vectiv Enduris 4 - Scarpe per trail running EU 42,5 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

The North Face Scarpe Da Trail Running Vectiv™ Enduris 4 Da Uomo Fizz Lime-tnf Black Rozmiar 42.5 male

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face uomo - nero

Offerta più conveniente

combinando una piastra 3d a doppia densit agrave un intersuola con geometria a bilanciere e l aderenza surfacectrl trade la tecnologia vectiv trade egrave stata progettata per ottimizzare l energia sui sentieri e per questa nuova enduris 4 cio si traduce in una scarpa da trail ad alte prestazioni per l allenamento quotidiano e la velocit agrave grazie alla sua nuova e innovativa ammortizzazione in schiuma dream ultraleggera offre un potente ritorno di energia con un peso ridotto e una maggiore durata rispetto alle altre schiume eva questa nuova versione si basa sulla tecnologia vectiv trade 3 0 che offre una maggiore propulsione in avanti e un miglior supporto laterale l ammortizzazione nell intersuola egrave piu spessa di 2 mm rispetto a quella dell enduris 3 rendendola piu confortevole e protettiva che mai vantaggi con ammortizzazione schiuma super leggera per un ammortizzazione senza pari stabile la tecnologia di posizionamento del tallone migliora la stabilita sui terreni accidenta
126,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it