Scarpe da Trail Running La Sportiva Prodigio 2 da Uomo Hurricane/Chalk : 42

offerte usate a partire da

Scarpe da Trail Running La Sportiva Prodigio 2 da Uomo Hurricane/Chalk : 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Prodigio 2 - Scarpe per trail running EU 42 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
139,16 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail La Sportiva Prodigio 2 (Hurricane/chalk) Uomo 42

Consegna entro 1-5 giorni
142,90 €
Spedizione da 10,39 €

LA SPORTIVA Prodigio 2 - Uomo - - Taglia 42- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

La Sportiva Prodigio 2 Trail Running Shoes Blu EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe La Sportiva Prodigio 2 bianco blu giallo - 42

Consegna in 24 ore
149,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ON Cloudsurfer Trail 2 WP men Lowtop grey in taglia:45
142,50 €
4 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Scarpe per sentieri 44 Verde
126,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe da Trail Running La Sportiva Prodigio 2 da Uomo Hurricane/Chalk : 42

Offerta più conveniente

Le scarpe da trail running Prodigio 2 sono progettate per percorsi lunghi e impegnativi.
139,00 €
Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
bettineschisport.com