Scarpe da trail La Sportiva Prodigio Pro Donna (Night Sky/Rosebay) 38

offerte usate a partire da

Scarpe da trail La Sportiva Prodigio Pro Donna (Night Sky/Rosebay) 38

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
179,90 €
Spedizione da 1,20 €

Scarpe La Sportiva Prodigio Pro blu navy rosa giallo donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
179,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Prodigio Pro donna Night sky/rosebay 38

Corriere espresso GLS 24 ore
179,95 €
Spedizione da 0,00 €

La Sportiva Prodigio Pro Trail Running Shoes Nero EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
179,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Prodigio Pro 38

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Women's Prodigio Pro - Scarpe per trail running EU 38 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ON Cloudsurfer Trail 2 WP men Lowtop grey in taglia:45
142,50 €
4 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Scarpe per sentieri 44 Verde
126,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trail La Sportiva Prodigio Pro Donna (Night Sky/Rosebay) 38

Offerta più conveniente

Scopri la scarpa da trail Prodigio Pro, progettata per i trail runner di lunghe distanze (oltre 40 km). Approfitta di un comfort ottimale, di una stabilità aumentata e di una reattività eccezionale su tutti i terreni. Scarpe da corsa per ultra trail Progettate per i corridori di trail di lunghe distanze, queste scarpe offrono un eccellente rimbalzo e un assorbimento degli urti grazie alla tecnologia XFlow Speed™. Ogni passo è ottimizzato per aiutarti a raggiungere i tuoi migliori tempi, anche su lunghe distanze. La tecnologia Power Wire e il sistema di supporto garantiscono una vestibilità precisa e una stabilità aumentata. Con una protezione in gomma a livello del metatarso, queste scarpe ti permettono di affrontare terreni difficili con fiducia, mantenendo un comfort ottimale. Vantaggi Rimbalzo e assorbimento degli urti ottimizzati per prestazioni massime. Vestibilità precisa e stabilità grazie alla tecnologia Power Wire. Protezione in gomma per una maggiore sicurezza su terreni dif
179,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)