Scarpe La Sportiva Prodigio Pro rosa giallo donna - 38

offerte usate a partire da

Scarpe La Sportiva Prodigio Pro rosa giallo donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
169,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Prodigio Pro Trail Running Shoes Arancione EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
170,00 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA Prodigio Pro W - Donna - - Taglia 38- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione da 1,00 €

La Sportiva Prodigio Pro 38

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail La Sportiva Prodigio Pro Donna (Mineral Red/Banana) Donna 38

Consegna entro 1-5 giorni
180,00 €
Spedizione da 1,20 €

LA SPORTIVA Donna Prodigio PRO Scarpe, Mineral Red-Banana, 38

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Donna Prodigio PRO Scarpe, Mineral Red-Banana, 38

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
169,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
LA SPORTIVA MUTANT 38,5
119,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Jackal II Boa W - scarpe trailrunning - donna White/Red/Blue 39,5 EU
123,00 €
4 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III donna Everglade/zest 37,5
119,95 €
7 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe La Sportiva Prodigio Pro rosa giallo donna - 38

Offerta più conveniente

Le scarpe La Sportiva Prodigio Pro da donna sono scarpe da running progettate per ultramaratoneti, trail runners e concorrenti che cercano di ottenere i loro migliori tempi. La loro intersuola XFlow Speed fornisce l'effetto rimbalzo e l'ammortizzazione necessari per aumentare la tua potenza ad ogni passo e battere il tuo record personale. La loro innovativa Power Wire Technology con Wrapping System offre quella spinta così necessaria nelle gare lunghe: perfetta vestibilità, stabilità migliorata e potente trasferimento di energia. Le Prodigio Pro forniscono un supporto totale su qualsiasi distanza per correre alla massima velocità. La loro fodera tessile si adatta alla caviglia, evitando l'ingresso di pietre. La gomma protettiva all'altezza del metatarso ti darà fiducia nelle sezioni più impegnative: questi pannelli laterali in gomma aumentano la stabilità e proteggono la parte intermedia del piede per farti trionfare in ogni tratto.
169,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it