Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Bianco EU 39 Donna

Scarpe da trail Altra Olympus 6 Donna - Donna - 39

offerte usate a partire da

Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Bianco EU 39 Donna

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
141,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Olympus 6 39

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 Scarpa da trail Donna - grigio, arancione

3-4 giorni lavorativi
147,95 €
Spedizione gratuita

ALTRA Olympus 6 W - Donna - Bianco / Grigio / Verde - Taglia 39- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
148,67 €
Spedizione da 1,00 €

Altra donna - grigio

4 días giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 Scarpe per sentieri 39 Bianco

3 days
159,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Olympus 6 bianco grigio arancione verde donna - 39

Consegna in 24 ore
170,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ON Cloudsurfer Trail 2 WP men Lowtop grey in taglia:45
142,50 €
4 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
9 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Bianco EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trail running ALTRA Olympus 6 da uomoConquista ogni sentiero con il massimo comfort e aderenza grazie alle scarpe da trail running da uomo ALTRA Olympus 6. Progettate per i terreni più accidentati e le distanze più lunghe, le Olympus 6 rappresentano l´apice delle prestazioni ammortizzate nella categoria calzature. Sperimenta una corsa soffice, protetta e incredibilmente stabile che ti permette di concentrarti sul percorso davanti a te, che tu stia affrontando un´ultramaratona tecnica o godendoti una lunga giornata sul tuo singletrack preferito. Questa scarpa è costruita per assorbire gli impatti e fornire una sicurezza incrollabile su superfici imprevedibili, aiutandoti a correre più lontano e a sentirti più fresco per ogni miglio.La leggendaria esperienza Altra è al cuore delle Olympus 6. La nostra esclusiva vestibilità Original FootShape™ offre uno spazio generoso nella punta, consentendo alle dita dei piedi di rilassarsi e divaricarsi naturalmente. Questo design migliora l
141,99 €
8 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)