Scarpe da tennis da uomo Head Sprint Pro 3.5 - fiery coral/blueberry - Rosso (40)

Scarpe da tennis Head Sprint Pro 3.5 273153 Corallo 40

Scarpe da tennis da uomo Head Sprint Pro 3.5 - fiery coral/blueberry - Rosso (40)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
82,40 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe da Padel Head Sprint Pro 3.5 40 Rosso

3-5 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da tennis da uomo Head Sprint Pro 3.5 - fiery coral/blueberry - Rosso (40)

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis uomo Head Sprint Pro 3.5 - fiery coral/blueberry La tomaia appositamente progettata offre un alto livello di comfort. È stata ridisegnata, la rete è ancora più resistente, garantendo una ventilazione molto buona. La linguetta integrata offre un'ottima stabilizzazione. Numerosi rinforzi aumentano la durata. La tomaia è realizzata con uno strato robusto e traspirante di pannello in mesh. La scarpa ha una suola progettata per giocare su tutte le superfici. Sono state applicate le seguenti tecnologie: DELTASTRAP, LATERAL CONTROL, HEEL STABILIZER, SOCK SUPPORT SYSTEM, DRIFT DEFENSE, TRI-NRG, COOLING SYSTEM, HYBRASION+.
82,40 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Mach 3 Clay - fiesta red - Rosso (42)
76,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €