Scarpe da strada giro stylus nere

Giro Scarpe da strada Stylus Nero Uomo EU 41

offerte usate a partire da

Scarpe da strada giro stylus nere

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
63,18 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpe da ciclismo su strada GIRO Stylus (NERO) 41

Consegna entro 1-5 giorni
64,99 €
Spedizione da 10,39 €

Scarpe da strada giro stylus nere

4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpe Giro Stylus Black Tg.41 21

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
81,04 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Giro Stylus Black Tg.41 21

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,03 €
Spedizione gratuita

Scarpe Giro Stylus Black Tg.41 21

Disponibilità immediata
98,95 €
Spedizione da 2,95 €

Scarpe Giro Stylus Black Tg.41 21

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Scarpe Giro Stylus Black Tg.41 21

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
164,58 €
Spedizione da 15,94 €

Scarpe Giro Stylus Black Tg.41 21

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe donna Giro Tracker Noir 41
74,58 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Giro Tracker W, Scarpe da Mountain Bike Donna, Portaro Grey Sandstone, 41 EU
127,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giro Latch Mtb Shoes Grigio EU 38 Donna
67,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GIRO TOP 768686158926, Scarpe Unisex Adulto, Nero, 39
120,74 €
120.74 EUR/1.0 unità
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giro Tracker W, Scarpe da Mountain Bike Donna, Grigio, 38 EU
103,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da strada giro stylus nere

Offerta più conveniente

lo stylus presenta la tomaia monostrato synchwire premium che si adatta alla forma del piede e fornisce supporto strutturale e ventilazione fenomenale tre cinghie a strappo stampate a compressione forniscono una comprovata tenuta per creare una vestibilita comoda e di supporto la suola in nylon e fibra di vetro stampata a iniezione con talloni e dita sovrastampati e un modello universale di tacchetti 3 2 ti offre la potenza e la versatilita necessarie per ottenere il massimo da ogni corsa dettagli costruzione asta barra monoblocco sincronizzata con struttura esotica termo legata ventilazione forata al laser tre lunghezze tre fasce stampate a compressione auto grip lastra riflettente da livello a livello suola cutout eva suola con supporto volta plantare medio suola nylon stampato ad iniezione e suola in fibra di vetro con fissaggio universale a claw 2 o 3 bulloni doppia iniezione di punta e tacco in tpu genere unisex peso del prodotto 272 grammi taglia 42
63,18 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it