Giro Latch Mtb Shoes Grigio EU 38 Donna

offerte usate a partire da

Giro Latch Mtb Shoes Grigio EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe mtb giro latch dark shadow sabbia grigio donna

4 días giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione gratuita

Giro Scarpe da mountain bike Latch W Dark Shadow/Sandstone 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da ciclismo con piattaforma da uomo Giro Latch nero dark shadow (41 EU)
89,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe mtb giro latch nero grigio
54,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da ciclismo con piattaforma da uomo Giro Latch nero dark shadow (45 EU)
89,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe mtb giro latch nero grigio
57,95 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Giro - Scarpe MTB - Latch Black/Dark Shadow per Uomo - Nero Nero 42
89,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Giro Latch Mtb Shoes Grigio EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Creata per darti la migliore connessione, la scarpa da mountain bike Latch è un punto di riferimento nelle prestazioni del pedale piatto, soprattutto quando il sentiero diventa veloce e turbolento.Per la scarpa da mountain bike Latch, abbiamo iniziato con una nuova calzata che avvicina il piede al pedale e appiattisce il profilo della suola, ottimizzando la zona di contatto tra suola e pedale. Quindi abbiamo collaborato con un team di ingegneri della gomma per formulare la gomma Tack, un composto altamente elastico che abbina aderenza e durata nel nostro nuovo design del battistrada Gamma. E al centro della scarpa c`è una rivelazione nelle prestazioni chiamata Mute Foam, una schiuma dell`intersuola appositamente progettata con un`azione di rimbalzo lento che riduce le vibrazioni e le vibrazioni per aiutarti a rimanere connesso al pedale, indipendentemente da solchi, radici, E Rocce. L`esclusiva combinazione di vestibilità, tomaia in microfibra ad asciugatura rapida, aderenza della gomm
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)