Nike uomo - nero

Scarpe da running Nike Vomero Plus 198481406661 in taglia 43 EU

Nike uomo - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 1,99 €

Nike Vomero Plus M - Scarpe Running - Uomo - Nero 43

2-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Plus 43

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Plus Scarpe da running 43 Nero

3 days
138,90 €
Spedizione gratuita

Vomero Plus - Xhibition, 9.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
274,92 €
Spedizione da 17,08 €

Vomero Plus - Xhibition, 9.5

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
349,99 €
Spedizione da 17,90 €

Vomero Plus - Xhibition, 9.5

Disponibilità immediata
351,37 €
Spedizione gratuita
Nike uomo - nero

Offerta più conveniente

uno spesso strato di schiuma reattiva e leggera garantisce un ammortizzazione superiore scopri il massimo livellodi ammortizzazione nike con le vomero plus il loro segreto un impressionante quantita di schiuma zoomx su tutta la lunghezza della scarpa la schiuma piu reattiva del marchio potrai goderti una falcata ultra confortevole durante le tue corse quotidiane inoltre la tomaia in mesh intrecciato e realizzata con filati morbidi e traspiranti per un maggiore comfort intersuola in schiuma zoomx l intersuola in schiuma zoomx ultra reattiva garantisce il miglior ritorno di energia di nike tomaia flessibile la tomaia in mesh intrecciato assicura maggiore morbidezza e traspirabilita aderenza duratura la suola in gomma resistente all abrasione garantisce un aderenza duratura dettagli del prodottoattivita corsa su stradaammortizzazione massimacon schiuma zoomxpeso circa 273 g taglia 44 da uomo drop 10 mmpassanti per lacci intrecciati per regolare la tenutamotivi riflettenti l ammortizzazion
118,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €