Womens Nike Vomero Plus Donna - Bianco, bianco 40

Scarpa da running su strada Nike Vomero Plus - Donna - Bianco 40

Womens Nike Vomero Plus Donna - Bianco, bianco 40

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Donna - Sneakers Bianco - Taglia 40 - Rete/Sintetico White 40

3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita
Womens Nike Vomero Plus Donna - Bianco, bianco 40

Offerta più conveniente

Pronte a correre le Vomero Plus da donna di Nike. Upper in mesh leggero con collar imbottito e heel tab per calzata easy. Intersuola chunky ZoomX per boost rimbalzante. Suola in gomma durevole per grip. In Summit White e Photon Dust rifinite con Swoosh.
170,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Running - ReactX Wildhorse 10 - Sneakers blu WM 8
69,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €