Nike uomo - nero

Scarpe da running Nike Vomero 18 Wide 197864093825 in taglia 44,5 EU

Nike uomo - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 1,99 €

Nike Vomero 18 Wide Scarpe da running 44,5 Nero

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Nike Vomero 18 Noir 44,5

2-8 giorni
129,08 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Vomero 18 Wide 44.5

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44.5 - Rete/Sintetico Black 44.5

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita
Nike uomo - nero

Offerta più conveniente

ammortizzazione doppia massima per una falcata morbida e confortevole ammortizzazione eccezionale scopri la comoda sneaker nike per le tue corse quotidiane e piu flessibile e garantisce una migliore ammortizzazione grazie alla schiuma zoomx leggera sovrapposta alla schiuma reactx reattiva nell intersuola inoltre il motivo di aderenza riprogettato assicura una transizione fluida dal tallone alla punta tomaia in mesh tecnico la tomaia e realizzata in mesh tecnico un materiale flessibile e traspirante intersuola a doppia densita l intersuola a doppia densita integra una schiuma zoomx sovrapposta a una schiuma reactx piu reattiva del 13 rispetto alla precedente tecnologia react il comfort e totale rinforzi intorno alla suola esterna nike ha posizionato dei rinforzi intorno alla suola esterna per migliorare l agilita e favorire transizioni fluide dal tallone alla punta imbottitura confortevole la linguetta e la fodera morbide sono molto comode cosa c e di nuovo la nuova intersuola in schium
102,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €