Nike Vomero 18 Scarpe da running 44,5 Nero

Prezzo totale più basso
3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero 18 Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Vomero 18 - uomo - nero

4 días giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 1,99 €

Nike Zoom Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44.5 - Rete/Sintetico Black 44.5

3-5 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Vomero 18 44.5

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Nike Vomero 18 Noir 44,5

2-8 giorni
129,08 €
Spedizione da 8,49 €

Mens Nike Vomero 18 - Nero, nero 44.5

3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero 18 HM6803-005

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,84 €
Spedizione gratuita

Nike Running - Scarpe da running - Nike Vomero 18 Black/Black per Uomo - Taglia 44,5 - Nero

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nike Vomero 18 Scarpe da running 44,5 Nero

Offerta più conveniente

Nike Vomero 18 L’ammortizzazione massima del Vomero offre una corsa confortevole per gli allenamenti quotidiani. La sensazione più morbida e ammortizzata è data dalla combinazione della schiuma leggera ZoomX sovrapposta alla schiuma ReactX reattiva nell’intersuola. Inoltre, un nuovo design della suola garantisce una transizione fluida dal tallone alla punta. Doppio strato di ammortizzazione Per la prima volta, le schiume ZoomX e ReactX vengono combinate in un'unica intersuola: una per durata e reattività, l’altra per un’ammortizzazione di livello superiore, più morbida del 18% rispetto al Vomero 17. Sempre più in alto Con un’altezza del tallone di 46 mm, il Vomero 18 porta i runner a un livello superiore, aumentando l'altezza complessiva di 6 mm rispetto al Vomero 17.
111,90 €
3 days
top4running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ammortizzazione Nike ZoomX: Comfort e reattività eccezionali.
• Supporto completo: Design avvolgente per stabilità ottimale.
• Suola resistente: Trazione eccellente su ogni superficie.

Prodotti simili

Nike Vomero 18 38
111,95 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18
Spedizione da 1,99 €
Nike Vomero 18 Scarpe da running 46 Bianco
112,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Nike Vomero 18 Scarpe neutrali Uomini-nero, rosso
110,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €