New Balance Fresh Foam X 880 v15 - uomo - bianco

Scarpe da running New Balance Fresh Foam X 880 v15 197967742415 in taglia 44,5 EU

New Balance Fresh Foam X 880 v15 - uomo - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 0,99 €

New Balance Fresh Foam X 880 V15 - Scarpe da Corsa da Uomo, Riflessione/Giada elettrica/Materia Grigia, 44.5 EU

Disponibilità immediata
161,83 €
Spedizione da 13,37 €

New Balance Fresh Foam X 880 V15 - Scarpe da Corsa da Uomo, Riflessione/Giada elettrica/Materia Grigia, 44.5 EU

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X 880 v15 - uomo - bianco

Offerta più conveniente

questa scarpa da corsa ammortizzata per tutti i giorni e caratterizzata da una tomaia in mesh tecnico traspirante e strutturato per il massimo comfort tutto il giorno caratteristiche progettata per il chilometraggio quotidiano la schiuma dell intersuola fresh foam x contiene circa il 3 di componenti di origine biologica per un comfort incredibile tomaia strutturata e traspirante allacciatura con lacci ammortizzazione morbida sostegno neutro peso 304 g drop 6 mm a causa delle variazioni create durante il processo di sviluppo e produzione tutti i riferimenti a un drop di 6 mm sono approssimativi composizione materiali sintetici
160,00 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €