New Balance Fresh Foam X 880 v15 Scarpe da running 42 Nero

New Balance Uomo Fresh Foam X 880v15 in Nero/Bianca/Grigio, Synthetic, Taglia 42

New Balance Fresh Foam X 880 v15 Scarpe da running 42 Nero

Prezzo totale più basso
3 days
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo Fresh Foam X 880v15 in Nero/Bianco/Grigio, Sintetica, Taglia 42

Prezzo più basso
3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 880 Sneaker

Disponibilità immediata
162,22 €
Spedizione da 12,79 €

New Balance 880 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €
New Balance Fresh Foam X 880 v15 Scarpe da running 42 Nero

Offerta più conveniente

Nuove Balance Fresh Foam X 880 v15 Scarpe da corsa spagnole New Balance Fresh Foam X 880 v15 sono ideali per correre su strada e su superfici dure, destinate a corridori con appoggio neutro. Disponono di uno strato esterno di rete tecnica di alta qualità, che garantisce una ventilazione ottimale. La suola media in schiuma Fresh Foam X con circa il 3% di contenuto di bio-cotone fornisce ammortizzazione leggera e sensibile. La soletta in gomma NDurance offre notevole resistenza e trazione. Distacco tallone/punta: 6 mm Peso: 304 g Appoggio neutro
160,00 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Felpa con cappuccio New Balance Sport Essentials French Terry Logo blu marino - M
55,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance Sport Essentials French Terry Logo Hoodie da Uomo NB Navy S
55,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance Felpa con cappuccio Sport Essentials French Terry Logo da Uomo Navy XL
55,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €