New Balance Fresh Foam X 880 v15 Scarpe da running 41,5 Bianco

Scarpe da running New Balance Fresh Foam X 880 v15 197967742361 in taglia 41,5 EU

New Balance Fresh Foam X 880 v15 Scarpe da running 41,5 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X 880 V15 41.5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X 880 v15 - uomo - bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 0,99 €
New Balance Fresh Foam X 880 v15 Scarpe da running 41,5 Bianco

Offerta più conveniente

Nuove Balance Fresh Foam X 880 v15 Scarpe da corsa spagnole New Balance Fresh Foam X 880 v15 sono ideali per correre su strada e su superfici dure, destinate a corridori con appoggio neutro. Disponono di uno strato esterno di rete tecnica di alta qualità, che garantisce una ventilazione ottimale. La suola media in schiuma Fresh Foam X con circa il 3% di contenuto di bio-cotone fornisce ammortizzazione leggera e sensibile. La soletta in gomma NDurance offre notevole resistenza e trazione. Distacco tallone/punta: 6 mm Peso: 304 g Appoggio neutro
160,00 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €