Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Viola EU 39 Donna

Scarpe da running ASICS Gel-kayano 32 Donna - Donna - 39

offerte usate a partire da

Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Viola EU 39 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Kayano 32 39

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Kayano 32 viola blu donna - 39

Consegna in 24 ore
170,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'Gel-Kayano 32' grigio chiaro / lilla chiaro / nero Donna ASICS 39

3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics donna - viola

4 días giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Viola EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Un trainer di stabilità di prim´ordine progettato pensando a supporto e comfort.Scopri le novità:- Presentiamo la scarpa GEL-KAYANO® 32, l´apice di supporto e comfort.L´intersuola in schiuma FF Blast™ Plus è combinata con un´altezza maggiore dell´intersuola riducendone al contempo il peso per fornire un´esperienza più equilibrata, rendendo il tuo allenamento più fluido e confortevole.Un´aletta rinforzata sulla linguetta lungo l´arco plantare offre inoltre maggiore comfort e supporto.Il 4D Guidance System™ aiuta a fornire stabilità adattiva. Questo ti aiuta a sperimentare un´andatura più supportata ed equilibrata durante il tuo allenamento di resistenza.Pronazione:Pronazione neutra:- Tipo di piede: Archi di dimensioni normali- Spinta: C´è una distribuzione uniforme dalla parte anteriore del piede.- Infortuni considerati: Meno probabili grazie all´efficace assorbimento degli urti, ma i corridori neutri non sono immuni agli infortuni.- Come il tuo piede entra in contatto con il terreno: I
150,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)