adidas adizero Prime X 3 Strung 43.1/3

Scarpe da running adidas ADIZERO PRIME X 3 STRUNG 4067905548187 in taglia 43,3 EU

offerte usate a partire da

adidas adizero Prime X 3 Strung 43.1/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
204,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero Prime X3 Strung Flash Aqua / Zero Metalic / Lucid Lemon 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Prime X 3 Strung Flash Aqua Lucid Lemon Men Racing Running JR2598

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
adidas adizero Prime X 3 Strung 43.1/3

Offerta più conveniente

La scarpa adidas adizero Prime X 3 Strung da uomo è un vero asso nella manica per le tue sessioni di corsa, dal semi-marathon al marathon.
204,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT