adidas Performance Adizero Prime X3 Strung

Scarpe adidas Adizero Prime X3 Strung bianco nero rosa - 38(2/3)

Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 168,99 €

adidas Performance Adizero Prime X3 Strung

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Performance uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
195,99 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Prime X 3 Strung 38.2/3

3-4 giorni lavorativi
198,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Adizero Prime X3 Strung bianco nero rosa - 38(2/3)

Consegna in 24 ore
300,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
119,00 €
11 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 42 Uomo
99,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da tennis da donna adidas Adizero Ubersonic 5 White/Pink EUR 38
106,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Boston 13 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 44 2/3
105,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da donna adidas Adizero Ubersonic 5 White/Pink EUR 39 1/3
133,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung

Offerta più conveniente

Ora puoi acquistare l'articolo adidas Performance Adizero Prime X3 Strung su FOOTDISTRICT. Inoltre, trova altri prodotti simili nella nostra sezione Sneakers. * Genere: Unisex * Modello: adidas Adizero * Stile: Running * Altezza: Low * Colore: Bianco * Materiali: Gomma e Tessile * Referenza: JR2597
180,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)