adidas Performance Adizero Prime X3 Strung

Scarpe da running adidas Adizero Prime X 3 Strung 4067905544592 in taglia 46 EU

offerte usate a partire da

adidas Performance Adizero Prime X3 Strung

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Adizero Prime X 3 Strung Scarpe da running 46 Viola

3 days
210,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung

Offerta più conveniente

Scopri il massimo delle prestazioni con le adidas Performance Adizero Prime X3 Strung, una scelta imbattibile per chi cerca il perfetto equilibrio tra velocità e comfort nel mondo del running. Queste sneakers unisex, sinonimo di eccellenza nella categoria, provengono da un marchio iconico che unisce innovazione, design e movimento. Con un design audace in viola e una struttura che abbraccia il piede con materiali di alta qualità come gomma e tessile, le adidas Performance Adizero Prime X3 Strung sono pensate per chi vuole esprimere il proprio stile personale attraverso lo sport. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Viola * Genere: Unisex * Referenza: JQ2801
180,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)