Mizuno Wave Exceed Court Scarpa per terra rossa Donna

Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Exceed Court Clay Court 61gc2521 20 Mujer 40 40 Blu

Mizuno Wave Exceed Court Scarpa per terra rossa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Exceed Court Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 40

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Exceed Court Clay Court 61gc2521 20 Mujer 40 40 Blu

3-5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione da 9,95 €

Mizuno Wave Exceed Court Cc Clay Shoes Blu EU 40 Donna

4 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da donna Mizuno Wave Exceed Court CC - ice water/light yellow/anc - Blu (40)

Consegna in 3-5 giorni
107,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Mizuno Wave Exceed Court Clay W Ice Water/Lightning Yellow EUR 40

Consegna in 4 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Joma Top Flex 2601 Turf Nero 46 Nero
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Scarpe da uomo per il padel Wilson Hurakn Pro - white/old gold/fiery coral (46 2/3)
94,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Mizuno Wave Exceed Court Scarpa per terra rossa Donna

Offerta più conveniente

Il dominio inizia sul terreno Pronta a ridefinire il tuo gioco sulla terra battuta? Questa scarpa ad alte prestazioni è stata sviluppata per i giocatori che non scendono a compromessi in termini di stabilità o potenza. Ad ogni movimento, potete sentire come la scarpa vi sostiene: Sia che si tratti di sprint esplosivi verso la linea o di cambi di direzione fulminei, si rimane in equilibrio mentre l'avversario inizia a scivolare. La combinazione di ammortizzazione e aderenza vi offre un vantaggio decisivo durante i lunghi rally. Grazie all'innovativa costruzione della suola, la scarpa offre un'aderenza ottimale sulla terra battuta e consente movimenti fluidi con il massimo controllo. I materiali traspiranti assicurano inoltre una sensazione di freschezza, partita dopo partita Le caratteristiche in sintesi Suola ottimizzata per i campi in terra battuta - aderenza perfetta per le scivolate e gli stop Tecnologia Wave - fornisce un'ammortizzazione reattiva e stabilità ad ogni passo Tomaia tr
74,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it