Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Ultra Court Padel 94436647 Mujer 39.5 39.5 Beige

K - Swiss Ultra Court Scarpa da padel Donna

Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Ultra Court Padel 94436647 Mujer 39.5 39.5 Beige

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione da 9,95 €

K-Swiss Ultra Court Scarpe Padel UK 6 Beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,98 €
Spedizione gratuita

K-swiss Ultra Court Padel Shoes Beige EU 39 1/2 Donna

2-4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

K-Swiss Ultra Court Scarpe Padel UK 6 Beige

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,24 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Ultra Court Scarpe Padel UK 6 Beige

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

K-Swiss Ultra Court Scarpe Padel UK 6 Beige

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
133,00 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Ultra Court Scarpe Padel UK 6 Beige

Disponibilità immediata
139,95 €
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Ultra Court Padel 94436647 Mujer 39.5 39.5 Beige

Offerta più conveniente

K-Swiss Ultra Court Padel Donna Bianco La K-Swiss Ultra Court Padel da donna combina il meglio dell'ingegneria sportiva in una scarpa progettata appositamente per le esigenze del padel. La suola è stata ottimizzata per garantire un'aderenza totale sui campi da padel, assicurando scivolate controllate e cambi di direzione esplosivi. L'intersuola con tecnologia Surge 7.0 offre un'ammortizzazione reattiva che riduce la fatica e migliora lo slancio. Inoltre, la tomaia in mesh traspirante e il rinforzo DuraWrap sull'avampiede migliorano la calzata, la ventilazione e la durata nelle aree di usura principali. Questa scarpa da donna K-Swiss è perfetta per le giocatrici che dominano il ritmo del gioco con movimenti agili e hanno bisogno di una base stabile per ogni movimento laterale. Se siete giocatrici di padel che apprezzano la leggerezza, il contatto con il campo e la reattività, la Ultra Court Padel fa per voi. Caratteristiche principali e tecnologia * Surge 7.0: ammortizzazion
79,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it