Scarpe da padel Adidas Avacourt 2 Clay Donna Nero/Arancione 38

Scarpe da Padel Adidas Avacourt 2.0 Clay Se6534 Donne 38 Black

Scarpe da padel Adidas Avacourt 2 Clay Donna Nero/Arancione 38

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 6,00 €

Adidas Avacourt 2.0 Clay Shoes Nero EU 38 Donna

3 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Adidas Avacourt 2.0 Clay Se6534 Donne 38 Black

3-5 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Joma Top Flex 2601 Turf Nero 46 Nero
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Wilson Hurakn Pro Padel giallo 46 2/3
84,90 €
3 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe da Padel Asics Gel-padel 9 Padel 1041a334-402 Blu 40 Blu
94,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da Padel Lotto Superrapida 200 Iii Bianco Giallo 2172999fs 42 Bianco
44,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da Padel Wilson Hurakn 2.0 Wrs330500 Nere 47 1/3 Black
54,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da padel Adidas Avacourt 2 Clay Donna Nero/Arancione 38

Offerta più conveniente

Scarpe da padel Adidas Avacourt 2 Clay nero e arancione con Leggins pannello traspirante e basso nella zona della caviglia. L'intersuola Bounce Pro Fornisce ammortizzazione e risposta in ogni movimento, mentre il sistema Torsion facilita la stabilità. Integra pagInserti imbottiti sulla linguetta e attorno alla caviglia per migliorare il comfort in alcune zone.
89,00 €
2-5 giorni lavorativi
padelproshop.com/it