Scarpe da padel Adidas adizero Ubersonic 5 M ianco/Grigio 2025 46

adidas adizero Ubersonic 5 Scarpa per terra rossa Uomini

Scarpe da padel Adidas adizero Ubersonic 5 M ianco/Grigio 2025 46

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas adizero Ubersonic 5 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 46

3-4 giorni lavorativi
118,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Ubersonic 5 Clay Shoes Grigio EU 46 Uomo

3 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo Adidas Adizero Ubersonic 5 M Clay - Bianco (46)

Consegna in 3-5 giorni
127,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Ubersonic 5 AC Aq/Si Wom Shoes UK 8.0
99,89 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
adidas adizero Ubersonic 5 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 41 1/3
107,90 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
adidas Ubersonic 5 AC Aq/Si Wom Shoes UK 6.0
99,89 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe da padel Adidas adizero Ubersonic 5 M ianco/Grigio 2025 46

Offerta più conveniente

Il Adidas Adizero Ubersonic 5 Clay sono alcuni Scarpe da padel per giocare Padel per Uomo progettato per offrire la massima reattività e movimenti fluidi nel Campo. La sua parte superiore Leggins Il tessuto intrecciato combina leggerezza e traspirabilità, garantendo una vestibilità salda senza compromettere il comfort. Incorporano la tecnologia Lightstrike, che fornisce un'ammortizzazione ultraleggera e un eccellente ritorno di energia, ideale per le partite più impegnative. La suola Speedframe rinforza il tallone e stabilizza i movimenti laterali, mentre il motivo a spina di pesce garantisce un grip eccezionale e scivolate sicure.
94,00 €
2-5 giorni lavorativi
padelproshop.com/it