adidas adizero Ubersonic 5 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 41 1/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
103,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas adizero Ubersonic 5 Nero/Grigio Uomo - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Adidas Adizero Ubersonic 5 M Clay - Nero (41 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
115,40 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Ubersonic 5 Clay Shoes Nero EU 41 1/3 Uomo

3 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Adizero Ubersonic 5 Clay' grigio / nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis adizero Ubersonic 5 Clay Core Black / Zero Metalic / Grey Two 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Ubersonic 5 AC Aq/Si Wom Shoes UK 8.0
99,89 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
adidas Ubersonic 5 AC Aq/Si Wom Shoes UK 6.0
99,89 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
adidas adizero Ubersonic 5 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 41 1/3

Offerta più conveniente

Sperimenta l'agilità e il comfort sui campi in terra battuta! Con le adizero Ubersonic 5 Clay di adidas, sarete imbattibili sui campi in terra battuta. Il leggero mix di materiali tessili e sintetici garantisce traspirabilità e comfort, mentre la suola in terra battuta offre un grip ottimale. Ideali per i giocatori che apprezzano la velocità e la flessibilità in campo. Evidenze: Design leggero e traspirante per un comfort duraturo Suola sviluppata appositamente per le prestazioni sui campi in terra battuta Ideale per i giocatori dinamici che vogliono dominare gli avversari.
103,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it