Scarpe da mtb con pedali a sgancio rapido endura mt500 burner grigio

Scarpe Endura MTB MT500 Burner grigio scuro grigio chiaro - 46

offerte usate a partire da

Scarpe da mtb con pedali a sgancio rapido endura mt500 burner grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione gratuita

Endura Mt500 Burner Mtb Shoes Grigio EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Endura MTB MT500 Burner grigio scuro grigio chiaro - 46

Consegna in 24 ore
115,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Endura Scarpe Mtb Hummvee
74,87 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe mtb endura mt500 burner flat pedal blu navy 45
105,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Endura Hummvee nero - 45
44,98 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Endura hummvee xc mtb shoes grey
106,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,92 €
Endura hummvee xc mtb shoes grey
64,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Scarpe da mtb con pedali a sgancio rapido endura mt500 burner grigio

Offerta più conveniente

scarpe da mtb con attacchi automatici filosofia di progettazione lescarpe mt500 burner per pedali automatici sono le tue alleate per pedalare con stile anche sui sentieri di mountain bike piu impegnativi sono dotate della tecnologia ergonomistry egm sviluppata in collaborazione con l ergonomista e fisioterapista phil burt queste scarpe uniche nel loro genere combinano il look sobrio delle sneakers con le prestazioni della collezione mt500 soletta egm e struttura rinforzata laflessibilita della suola e stata distribuita con cura per offrirti il massimo sostegno e controllo sui pedali mentre la soletta egm garantisce un comfort superiore e una posizione ideale ora dopo ora e giorno dopo giorno progettate per resistere ai maltrattamenti le zone rinforzate in punta e sul tallone offrono una protezione aggiuntiva mentre l intersuola in eva assorbe gli urti quando le cose tendono a mettersi male quando e il momento di risalire la salita per una nuova sessione le punte e i talloni scolpiti so
86,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it