Puma Catch Sd Trainers Nero EU 45 Uomo

PUMA Catch Suede, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Black x White, 45 EU

Puma Catch Sd Trainers Nero EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da ginnastica Catch in pelle scamosciata Nero 45

3-6 giorni lavorativi
52,79 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Catch SD, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Black-Puma White, 45 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers PUMA Catch unisex, Scarpe, Nero, 45 45

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch SD, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Black-Puma White, 45 EU

Disponibilità immediata
69,16 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch SD, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Black-Puma White, 45 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €
Puma Catch Sd Trainers Nero EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Entra nello stile senza tempo con le trainer PUMA Catch SD, una rivisitazione fresca di una silhouette classica pensata per la prossima generazione di trendsetter. Come pezzo distintivo della sottocategoria Sneakers di Calzature, questa scarpa rivive perfettamente il celebrato DNA a profilo basso di PUMA con un tocco elegante ispirato al motorsport. È una sneaker essenziale che combina un ricco patrimonio con un design pulito e contemporaneo, rendendola un must-have per ogni guardaroba.Ispirata al frenetico mondo del motorsport, la PUMA Catch SD vanta un´estetica distintiva e aerodinamica. Questa silhouette a taglio basso è realizzata con una lussuosa tomaia interamente in camoscio, che offre un look premium e una sensazione morbida e confortevole fin da subito. Il design è valorizzato da cuciture decorative meticolose e perforazioni discrete che non solo migliorano la traspirabilità ma aggiungono anche un carattere sofisticato. L´iconico logo del gatto PUMA sul collo del piede e lo st
45,99 €
13 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Puma Catch Soleil SD Ballerina Donna Pantofola Estate Scarpe Suede Bianco 406310
73,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Puma Catch Soleil SD Ballerina Donna Pantofola Estate Scarpe Suede Bianco 406310
73,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita