Puma Catch Soleil Sd Trainers Beige EU 37 Donna

PUMA Catch Soleil SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Alpine Snow-Sand Dune, 37 EU

offerte usate a partire da

Puma Catch Soleil Sd Trainers Beige EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Catch Soleil SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Alpine Snow-Sand Dune, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,98 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch Soleil SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Alpine Snow-Sand Dune, 37 EU

57,13 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch Soleil SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Alpine Snow-Sand Dune, 37 EU

Disponibilità immediata
61,73 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Catch Soleil SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Alpine Snow-Sand Dune, 37 EU

Disponibilità immediata
62,79 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch Soleil SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Alpine Snow-Sand Dune, 37 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers PUMA Catch Soleil da donna, Scarpe, Bianco, 37 37

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch Soleil SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Alpine Snow-Sand Dune, 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
79,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Catch Soleil Sd Trainers Beige EU 37 Donna

Offerta più conveniente

PUMA CATCH SOLEIL SD.Tomaia: CAMOSCIO.Intersuola: EVA.Descrizione: Il classico DNA Puma a profilo basso sta tornando con un nuovo stile, la Puma Catch Soleil SD, pensata apposta per lei.Proveniente da uno stile tradizionale, questa silhouette a profilo basso presenta una tomaia interamente in camoscio, cuciture decorative e l´iconico logo del gatto Puma ricamato sul collo del piede.Questa scarpa elegante e alla moda è l´aggiunta perfetta al tuo guardaroba.Storia del prodotto:La collezione di calzature PUMA Core è incentrata su semplicità, stile e versatilità.Realizzate per coloro che apprezzano l´essenziale, queste sneaker offrono un design pulito e senza fronzoli con comfort per tutto il giorno.Che tu stia facendo commissioni, incontrando amici o semplicemente passeggiando per la città, la collezione Core è la tua scelta ideale per uno stile disinvolto che si abbina a tutto.Intramontabili, affidabili e pronte a tutto perché a volte, le cose migliori sono le più semplici.CARATTERISTICH
38,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)