Scarpe da escursionismo Redmond™ IV Low Waterproof Verde 42

Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof verde oliva - 42

Scarpe da escursionismo Redmond™ IV Low Waterproof Verde 42

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof verde oliva - 42

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Redmond 4 Low WP, Scarpe da Trekking ed Escursionismo a Vita Bassa, Nori/Peppercorn, 40

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,91 €
Spedizione gratuita

Columbia Redmond 4 Low WP, Scarpe da Trekking ed Escursionismo a Vita Bassa, Nori/Peppercorn, 40

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
77,91 €
Spedizione gratuita

Columbia Redmond 4 Low WP, Scarpe da Trekking ed Escursionismo a Vita Bassa, Nori/Peppercorn, 40

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 1,99 €

Columbia Redmond 4 Low WP, Scarpe da Trekking ed Escursionismo a Vita Bassa, Nori/Peppercorn, 40

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,34 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Redmond IV Low WP - - Sport - Uomo - Verde - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
87,41 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Scarpe camminata impermeabili Redmond™ IV - Verde - Taglia 42 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Redmond 4 Low WP, Scarpe da Trekking ed Escursionismo a Vita Bassa, Nori/Peppercorn, 40

100,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Redmond 3 Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Moonvista Canyon Sun 2025, 37.5 EU
66,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof marrone - 42
59,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof marrone - 41.5
59,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof marrone - 43.5
59,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof marrone - 42.5
59,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da escursionismo Redmond™ IV Low Waterproof Verde 42

Offerta più conveniente

Con il loro design tradizionale e la loro costruzione moderna, queste scarpe da trekking Columbia da uomo sono impermeabili e dotate di una rete traspirante per le escursioni sotto la pioggia. La punta in gomma e le rifiniture solide in metallo garantiscono la durabilità della scarpa su terreni accidentati e rocciosi. Sotto il piede, la suola intermedia leggera offre comfort e ammortizzazione per tutta la giornata con un'eccellente restituzione dell'energia. La suola Omni-Grip Live™ garantisce un'aderenza eccezionale. Dettagli prodotto • Tipo di sport: Trekking • Tacco piatto • Chiusura: con lacci • Mesh con rinforzi in pelle per traspirabilità e stabilità. • Punta in gomma resistente ai graffi per una protezione maggiore e una durata prolungata. • Le rifiniture in metallo consentono un allacciatura e una regolazione sicure. • I lacci non sono impermeabili. • Struttura impermeabile Omni-Tech™ in stile bootie. • Soletta intermedia Techlite™ leggera per un comfort duraturo, un ammortizza
72,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it